아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1033 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 인후동1가 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,100만원 평당 632만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 19,000만원 평당 497만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 5층 | 호성동1가 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 우아동2가 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진북동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호성동1가 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 9,150만원 평당 358만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-05-29 | 1983 | |
| 영창 | 179-28 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 광진한솔 | 108 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 신동비사벌(197-13) | 197-13 | 7,000만원 평당 354만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-05-29 | 1990 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,550만원 평당 294만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,850만원 평당 935만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 11,000만원 평당 436만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 10층 | 우아동3가 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 우아동3가 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,170만원 평당 439만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 우아동3가 | 2014-05-28 | 1983 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 호성동1가 | 2014-05-28 | 1997 |