아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-05-28 | 1989 | |
| 동원부성 | 146-3 | 4,000만원 평당 290만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 팔복동1가 | 2014-05-28 | 1987 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,000만원 평당 350만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 팔복동2가 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 3,900만원 평당 326만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-05-28 | 1989 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 제일 | 669 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여의동 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 제일 | 669 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 여의동 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 우아동2가 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 여의동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 10,300만원 평당 572만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2014-05-27 | 1995 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,200만원 평당 416만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 송천동2가 | 2014-05-27 | 1989 | |
| 한강동산 | 459-1 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 여의동2가 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,300만원 평당 265만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 27,500만원 평당 875만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 11층 | 호성동2가 | 2014-05-26 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2014-05-26 | 1998 |