아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코스타빌 | 135-2 | 15,750만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔복동2가 | 2014-05-26 | 2007 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진북동 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,470만원 평당 742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2014-05-26 | 1998 | |
| 현대(2차) | 751 | 12,000만원 평당 563만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 인후동1가 | 2014-05-26 | 1990 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우아동3가 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 안고을우성 | 458 | 8,500만원 평당 544만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 인후동1가 | 2014-05-26 | 2001 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 8,400만원 평당 271만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 14층 | 인후동2가 | 2014-05-26 | 1992 | |
| 거성 | 1314-154 | 8,350만원 평당 377만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 덕진동1가 | 2014-05-26 | 1982 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우아동3가 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 대승(2) | 469-11 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 여의동2가 | 2014-05-26 | 1996 | |
| 대승(2) | 469-11 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 여의동2가 | 2014-05-26 | 1996 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,900만원 평당 419만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-05-26 | 1983 | |
| 동진아파트C동D동 | 226-205 | 6,700만원 평당 290만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-05-26 | 1981 | |
| 우신 | 599 | 6,450만원 평당 369만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-05-26 | 1988 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 우아동2가 | 2014-05-25 | 1999 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,350만원 평당 1,017만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-05-25 | 2007 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-05-25 | 1995 |