아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 33,400만원 평당 757만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 29,000만원 평당 929만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 9층 | 호성동2가 | 2014-06-30 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 27,400만원 평당 877만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-06-30 | 2008 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 12,800만원 평당 382만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 12층 | 우아동3가 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 동국 | 582-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 여의동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동3가 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,650만원 평당 532만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 팔복동2가 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 우신동산 | 643 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 여의동2가 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 우정신세계 | 359 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우아동3가 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 25,000만원 평당 801만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 4층 | 호성동2가 | 2014-06-29 | 2008 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 17,200만원 평당 954만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2014-06-29 | 2008 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 16,100만원 평당 893만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2014-06-29 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2014-06-29 | 1998 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 우성 | 416 | 20,400만원 평당 502만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 14층 | 진북동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-06-28 | 2004 |