아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천주공 | 1268 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 제일 | 669 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 여의동 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-06-28 | 1987 | |
| 비사벌(호반촌) | 270-16 | 8,500만원 평당 464만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-06-28 | 1985 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 7,300만원 평당 450만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-06-28 | 1983 | |
| 기린 | 530-1 | 4,100만원 평당 256만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-06-28 | 1978 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2014-06-27 | 2007 | |
| 호성동신 | 747 | 11,800만원 평당 497만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2014-06-27 | 1991 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,100만원 평당 590만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 송천동2가 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 신우 | 523-21 | 4,700만원 평당 335만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-06-27 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,950만원 평당 340만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,720만원 평당 313만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 반월동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2014-06-26 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 23,400만원 평당 914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 호성동1가 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 유정(동남유정) | 470-9 | 12,500만원 평당 415만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-06-26 | 1983 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 7,600만원 평당 422만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2014-06-26 | 1992 |