아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성신동아(2) | 749-14 | 6,900만원 평당 436만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 8층 | 호성동1가 | 2014-06-26 | 1990 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 33,300만원 평당 761만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 11층 | 호성동1가 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 30,700만원 평당 884만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2014-06-25 | 2006 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 26,500만원 평당 849만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 1층 | 호성동2가 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2014-06-25 | 1997 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금암동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,200만원 평당 444만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-06-25 | 1982 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-06-24 | 2008 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 우아동2가 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 거성프라자 | 782 | 8,800만원 평당 385만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-06-24 | 1991 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,500만원 평당 403만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 반월동 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2014-06-23 | 2012 | |
| 엘지동아 | 718 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2014-06-23 | 1995 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-06-23 | 1993 |