아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,300만원 평당 847만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2014-06-23 | 2004 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 호성동1가 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 거성프라자 | 782 | 10,750만원 평당 470만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 인후동1가 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,850만원 평당 478만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 여의동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 우아동3가 | 2014-06-23 | 1982 | |
| 금정 | 170 | 4,550만원 평당 258만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-06-23 | 1985 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-06-22 | 2009 | |
| 송천자이 | 806 | 30,000만원 평당 790만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-06-22 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,250만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2014-06-22 | 2007 | |
| 제일 | 669 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여의동 | 2014-06-22 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,900만원 평당 886만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2014-06-22 | 2004 | |
| 삼오 | 374-4 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 반월동 | 2014-06-22 | 1996 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,200만원 평당 442만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 우아동3가 | 2014-06-22 | 1982 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 31,300만원 평당 710만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2014-06-21 | 2005 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2014-06-21 | 2012 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 25,100만원 평당 803만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 13층 | 우아동2가 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 송천자이 | 806 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동1가 | 2014-06-21 | 2006 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 20,400만원 평당 675만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 송천동1가 | 2014-06-21 | 1999 |