아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지동아 | 718 | 20,000만원 평당 524만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 5층 | 호성동1가 | 2014-06-21 | 1995 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-06-21 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,450만원 평당 968만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 인후동1가 | 2014-06-21 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-06-21 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2014-06-21 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,950만원 평당 889만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2014-06-21 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-06-21 | 1997 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,500만원 평당 456만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-06-21 | 1983 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 4,800만원 평당 392만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 여의동 | 2014-06-21 | 1993 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 30,400만원 평당 986만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-06-20 | 2009 | |
| 두산위브 | 1033 | 29,000만원 평당 666만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-06-20 | 2007 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2014-06-20 | 2005 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-06-20 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,050만원 평당 665만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-06-20 | 1998 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 14,750만원 평당 597만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 덕진동1가 | 2014-06-20 | 1986 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동2가 | 2014-06-20 | 1992 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,500만원 평당 450만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2014-06-20 | 1983 | |
| 동원맨션 | 667-8 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 여의동2가 | 2014-06-20 | 1990 |