아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 11,898만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,690만원 평당 575만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 명성 | 820-9 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고랑동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,800만원 평당 879만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 한양 | 605-4 | 12,700만원 평당 558만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 호성동신 | 747 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호성동1가 | 2014-07-29 | 1991 | |
| 송학 | 395-16 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,500만원 평당 522만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-07-29 | 1982 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,350만원 평당 614만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 송천동2가 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,800만원 평당 487만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2014-07-29 | 1982 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,500만원 평당 481만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 팔복동2가 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,200만원 평당 446만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-07-29 | 1982 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2014-07-28 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,850만원 평당 695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2014-07-28 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진북동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 현대(2차) | 751 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 인후동1가 | 2014-07-28 | 1990 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,400만원 평당 578만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-07-28 | 1999 |