아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 호성동1가 | 2014-07-25 | 1997 | |
| 제일 | 669 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 여의동 | 2014-07-25 | 2003 | |
| 현대(1차) | 754 | 12,300만원 평당 577만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 인후동1가 | 2014-07-25 | 1989 | |
| 엘지동아 | 718 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호성동1가 | 2014-07-25 | 1995 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 우아동2가 | 2014-07-25 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2014-07-25 | 1995 | |
| 광진한솔 | 108 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2014-07-25 | 1994 | |
| 두산위브 | 1033 | 33,000만원 평당 761만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 11층 | 인후동1가 | 2014-07-24 | 2007 | |
| 현대(1차) | 754 | 19,000만원 평당 494만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 11층 | 인후동1가 | 2014-07-24 | 1989 | |
| 제일 | 669 | 17,580만원 평당 684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 여의동 | 2014-07-24 | 2003 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-07-24 | 2006 | |
| 엘지동아 | 718 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호성동1가 | 2014-07-24 | 1995 | |
| 동신(3) | 749 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-07-24 | 1994 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2014-07-24 | 1997 | |
| 영창맨션 | 715-6 | 6,550만원 평당 285만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 금암동 | 2014-07-24 | 1987 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 49,000만원 평당 1,052만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2014-07-23 | 2009 | |
| 아중현대 | 858-2 | 22,400만원 평당 741만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 인후동1가 | 2014-07-23 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-07-23 | 2006 | |
| 동국 | 582-1 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 여의동 | 2014-07-23 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 10,350만원 평당 696만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 송천동2가 | 2014-07-23 | 1998 |