아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공1차 | 900 | 9,050만원 평당 603만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 호성동1가 | 2014-07-23 | 1997 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-07-23 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,000만원 평당 499만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 우아동3가 | 2014-07-23 | 1982 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 7,000만원 평당 426만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-07-23 | 1983 | |
| 우신 | 599 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 우아동3가 | 2014-07-23 | 1988 | |
| 아도솔빛 | 114-16 | 5,650만원 평당 468만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2014-07-23 | 2003 | |
| 기린 | 530-1 | 4,050만원 평당 233만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-07-23 | 1978 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,500만원 평당 827만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2014-07-22 | 2005 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 인후동1가 | 2014-07-22 | 2007 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2014-07-22 | 2005 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 인후동1가 | 2014-07-22 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-07-22 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2014-07-22 | 1997 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,430만원 평당 491만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 여의동 | 2014-07-22 | 1993 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 5,000만원 평당 483만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-07-22 | 2000 | |
| 기린 | 530-1 | 4,300만원 평당 248만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-07-22 | 1978 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 42,000만원 평당 901만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2014-07-21 | 2009 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 29,500만원 평당 945만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 호성동2가 | 2014-07-21 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 25,950만원 평당 689만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2014-07-21 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2014-07-21 | 2012 |