아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천아이파크6단지 | 871 | 36,500만원 평당 1,184만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 송천동1가 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 30,500만원 평당 878만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 30,500만원 평당 800만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 28,000만원 평당 900만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 우성 | 416 | 18,500만원 평당 370만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 7층 | 진북동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 서호2차 | 329 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,450만원 평당 581만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진북동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,900만원 평당 528만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 팔복동2가 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 대승(1) | 459-3 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 여의동2가 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 우신 | 599 | 5,850만원 평당 334만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 롯데 | 561-1 | 4,500만원 평당 311만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 송천동2가 | 2014-09-30 | 1985 | |
| 기린2단지 | 456-3 | 3,700만원 평당 267만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 우아동3가 | 2014-09-30 | 1980 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 42,500만원 평당 1,111만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 36,000만원 평당 976만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 6층 | 송천동1가 | 2014-09-29 | 2008 |