아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1033 | 30,700만원 평당 705만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 16층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 29,000만원 평당 929만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 5층 | 호성동2가 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 22,000만원 평당 585만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 11층 | 송천동2가 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 현대(2차) | 141 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 선변OGIO | 869 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우아동2가 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 송천신일 | 101-3 | 18,000만원 평당 456만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 11층 | 송천동1가 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진북동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 현대(2차) | 751 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 현대(1차) | 754 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 엘지동아 | 718 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 서호2차 | 329 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 삼호 | 500-1 | 11,000만원 평당 461만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 삼호 | 500-1 | 10,000만원 평당 445만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 1990 |