아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 826 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 동아 | 826 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔복동2가 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 호성주공1차 | 900 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 우성 | 416 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 진북동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진북동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,900만원 평당 448만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 호성동1가 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 7,900만원 평당 480만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-09-29 | 1983 | |
| 대승(2) | 469-11 | 7,450만원 평당 415만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 여의동2가 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,500만원 평당 449만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-09-29 | 1985 | |
| 거성프라자 | 782 | 6,100만원 평당 424만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 반촌 | 1565-24 | 4,900만원 평당 280만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 인후동2가 | 2014-09-29 | 1987 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 반월동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 29,400만원 평당 961만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2014-09-28 | 2012 | |
| 송천동우림 | 117 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호성동1가 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-09-28 | 1993 |