아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,600만원 평당 478만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2014-11-29 | 1992 | |
| 우신호성 | 749-2 | 8,150만원 평당 454만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 호성동1가 | 2014-11-29 | 1989 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2014-11-29 | 1991 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2014-11-28 | 2008 | |
| 동국 | 582-1 | 21,950만원 평당 674만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 10층 | 여의동 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 14,850만원 평당 579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 우아동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,128만원 평당 723만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,128만원 평당 723만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,128만원 평당 723만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,008만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,886만원 평당 710만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,450만원 평당 576만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 우아동3가 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 동신(3) | 749 | 5,500만원 평당 480만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 호성동1가 | 2014-11-28 | 1994 |