아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천신일 | 101-3 | 21,000만원 평당 533만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 18층 | 송천동1가 | 2014-11-25 | 1993 | |
| 동국 | 582-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 여의동 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 13,531만원 평당 527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장동 | 2014-11-25 | 2009 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 호성동1가 | 2014-11-25 | 1997 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,500만원 평당 563만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2014-11-25 | 1988 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2014-11-25 | 1989 | |
| 현대(127-6) | 127-6 | 5,000만원 평당 422만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-11-25 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,050만원 평당 351만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 반월동 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 32,000만원 평당 866만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 10층 | 인후동1가 | 2014-11-24 | 2007 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2014-11-24 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-11-24 | 2007 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 26,000만원 평당 682만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2014-11-24 | 2005 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 덕진동2가 | 2014-11-24 | 2012 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2014-11-24 | 2007 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장동 | 2014-11-24 | 2009 | |
| 우성 | 416 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2014-11-24 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,600만원 평당 569만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2014-11-24 | 1999 | |
| 우신 | 599 | 8,300만원 평당 474만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2014-11-24 | 1988 |