아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천아이파크6단지 | 871 | 36,800만원 평당 1,194만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 송천동1가 | 2014-11-30 | 2009 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 32,000만원 평당 937만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2014-11-30 | 2008 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 동국 | 582-1 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 여의동 | 2014-11-30 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2014-11-30 | 1999 | |
| 명성강변 | 450-2 | 8,200만원 평당 499만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 덕진동2가 | 2014-11-30 | 1997 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 7,800만원 평당 471만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 2층 | 금암동 | 2014-11-30 | 1985 | |
| 우아효성 | 757-14 | 5,100만원 평당 553만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 우아동3가 | 2014-11-30 | 1999 | |
| 우아효성 | 757-14 | 5,100만원 평당 553만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 3층 | 우아동3가 | 2014-11-30 | 1999 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 26,900만원 평당 712만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 7층 | 금암동 | 2014-11-29 | 2007 | |
| 제일 | 669 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여의동 | 2014-11-29 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,200만원 평당 954만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진북동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2014-11-29 | 1999 |