아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 175-44 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 장동 | 2015-02-27 | 2009 | |
| 현대3차 | 175-44 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 서호(1차) | 337 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 송천동1가 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 11,450만원 평당 638만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 광진한솔 | 108 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 서호2차 | 329 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 팔복동2가 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,900만원 평당 590만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,400만원 평당 511만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2015-02-27 | 1983 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 영창 | 179-28 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,380만원 평당 410만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2015-02-27 | 1989 | |
| 한강동산 | 459-1 | 6,200만원 평당 344만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 여의동2가 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 신우 | 523-21 | 5,000만원 평당 345만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-02-27 | 1984 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 4,000만원 평당 556만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 송천동2가 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2015-02-26 | 2010 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 29,200만원 평당 936만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 3층 | 호성동2가 | 2015-02-26 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 26,500만원 평당 602만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 11층 | 금암동 | 2015-02-26 | 2007 |