아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장동에코르 | 1052-2 | 13,946만원 평당 543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장동 | 2015-02-26 | 2009 | |
| 호성동신 | 747 | 13,350만원 평당 521만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호성동1가 | 2015-02-26 | 1991 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우아동3가 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 호성동신 | 747 | 9,700만원 평당 456만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 호성동1가 | 2015-02-26 | 1991 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 9,300만원 평당 504만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 5층 | 우아동3가 | 2015-02-26 | 1982 | |
| 명성 | 820-9 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고랑동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,550만원 평당 520만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 4층 | 우아동3가 | 2015-02-26 | 1983 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,200만원 평당 511만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 우아동3가 | 2015-02-26 | 1982 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 우정신세계 | 359 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우아동3가 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,500만원 평당 455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 32,200만원 평당 927만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-02-25 | 2006 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 30,600만원 평당 981만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 10층 | 호성동2가 | 2015-02-25 | 2008 | |
| 동아 | 826 | 18,500만원 평당 478만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 9층 | 호성동1가 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-02-25 | 1999 | |
| 제일 | 669 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 여의동 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 아중제일 | 890-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2015-02-25 | 2004 |