아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(2차) | 141 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2015-02-24 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,480만원 평당 563만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2015-02-24 | 1991 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 호성동1가 | 2015-02-24 | 1997 | |
| 영창 | 179-28 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2015-02-24 | 1993 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2015-02-23 | 2013 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 24,900만원 평당 659만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 금암동 | 2015-02-23 | 2007 | |
| 아중현대 | 858-2 | 22,400만원 평당 741만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 인후동1가 | 2015-02-23 | 1998 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 20,800만원 평당 814만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-02-23 | 2004 | |
| 송천신일 | 101-3 | 20,000만원 평당 507만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 6층 | 송천동1가 | 2015-02-23 | 1993 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,050만원 평당 704만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-02-23 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-02-23 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장동 | 2015-02-23 | 2009 | |
| 우성 | 416 | 14,800만원 평당 480만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 진북동 | 2015-02-23 | 1995 | |
| 세성프레미엄 | 750-1 | 13,900만원 평당 555만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 6층 | 호성동1가 | 2015-02-23 | 2004 | |
| 한양 | 605-4 | 11,800만원 평당 519만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2015-02-23 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 호성동1가 | 2015-02-23 | 1997 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2015-02-23 | 1999 |