아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후동선변(101동) | 574 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 12,950만원 평당 577만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 우아동2가 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,800만원 평당 600만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동2가 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,100만원 평당 462만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-02-28 | 1987 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 우아동3가 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 신우 | 523-21 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-02-28 | 1984 | |
| 동북 | 123-8 | 6,000만원 평당 299만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 신우 | 523-21 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-02-28 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,150만원 평당 363만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 반월동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 반월동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,750만원 평당 1,157만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,000만원 평당 1,022만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 덕진동2가 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금암동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 서호(1차) | 337 | 21,000만원 평당 530만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 15층 | 송천동1가 | 2015-02-27 | 1992 |