아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천아이파크6단지 | 871 | 44,000만원 평당 1,150만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 10층 | 송천동1가 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,650만원 평당 1,153만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 송천동2가 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,950만원 평당 953만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,650만원 평당 752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 진북동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,900만원 평당 589만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 세원 | 1314-133 | 8,400만원 평당 397만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 3층 | 덕진동1가 | 2015-03-31 | 1983 | |
| 대승(2) | 469-11 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 여의동2가 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 세원 | 1573-3 | 7,500만원 평당 323만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 인후동2가 | 2015-03-31 | 1985 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,400만원 평당 391만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,250만원 평당 374만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 25,700만원 평당 826만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-03-30 | 2006 |