아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 동아 | 826 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호성동1가 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 우아동2가 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진북동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호성동1가 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 오성비둘기 | 213 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 송천동1가 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 대승(1) | 459-3 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 여의동2가 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,670만원 평당 496만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 팔복동2가 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 21,700만원 평당 945만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-03-29 | 2008 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 2차쌍용 | 536 | 16,300만원 평당 702만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 송천동2가 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송천동1가 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2015-03-29 | 1997 | |
| 송천자이 | 806 | 31,000만원 평당 816만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 28,000만원 평당 900만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 16층 | 송천동1가 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2015-03-28 | 2005 |