아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 26,000만원 평당 836만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 아중현대 | 858-2 | 20,400만원 평당 675만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 우아동2가 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 현대(2차) | 141 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 11,000만원 평당 333만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 5층 | 덕진동2가 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동1가 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 동신(3) | 749 | 10,100만원 평당 448만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 11층 | 호성동1가 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 9,500만원 평당 508만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 우아동3가 | 2015-03-28 | 1982 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-03-28 | 1988 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 30,100만원 평당 965만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 5층 | 호성동2가 | 2015-03-27 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2015-03-27 | 2012 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕진동2가 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 23,350만원 평당 913만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-03-27 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,600만원 평당 1,087만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2015-03-27 | 2007 |