아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일 | 669 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 여의동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 서호(1차) | 337 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 서호2차 | 329 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 13,800만원 평당 412만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 3층 | 우아동3가 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 한양운남맨션 | 1566-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동2가 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 거성고속맨션(1) | 1168-2 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 진북동 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동3가 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진북동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반월동 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 송천동2가 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 명성강변 | 450-2 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 덕진동2가 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 8,450만원 평당 559만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-03-27 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,400만원 평당 524만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 우아동3가 | 2015-03-27 | 1982 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,350만원 평당 409만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 송천동2가 | 2015-03-27 | 1985 | |
| 명성 | 820-9 | 6,000만원 평당 370만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 고랑동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 신우 | 523-21 | 5,300만원 평당 378만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 기린 | 530-1 | 3,000만원 평당 187만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-03-27 | 1978 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 35,700만원 평당 919만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 10층 | 호성동2가 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 현대3차 | 175-44 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2015-03-26 | 1998 |