아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 605-4 | 17,400만원 평당 493만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 송천동1가 | 2015-03-26 | 1993 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2015-03-26 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,650만원 평당 697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호성동1가 | 2015-03-26 | 1997 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2015-03-26 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진북동 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 남양맨션 | 1528-1 | 8,800만원 평당 346만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 인후동2가 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,650만원 평당 526만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,500만원 평당 517만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2015-03-26 | 1985 | |
| 명성 | 820-9 | 6,500만원 평당 388만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 15층 | 고랑동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 신우 | 523-21 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-03-26 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,420만원 평당 394만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 반월동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,050만원 평당 351만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 23,150만원 평당 999만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 덕진동2가 | 2015-03-25 | 2013 | |
| 송천주공 | 1268 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2015-03-25 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 16,000만원 평당 325만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 11층 | 우아동3가 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 송천동1가 | 2015-03-25 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호성동1가 | 2015-03-25 | 1997 | |
| 한양 | 605-4 | 12,400만원 평당 545만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2015-03-25 | 1993 | |
| 거성고속맨션(1) | 1168-2 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 진북동 | 2015-03-25 | 1988 |