아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 37,700만원 평당 867만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 10층 | 송천동1가 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 26,800만원 평당 859만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 호성동2가 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 22,000만원 평당 582만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 금암동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 17,100만원 평당 949만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진북동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,600만원 평당 866만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 13,900만원 평당 610만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 덕진동1가 | 2015-04-30 | 1986 | |
| 동국 | 582-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 여의동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 9,900만원 평당 532만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 우아동3가 | 2015-04-30 | 1983 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,900만원 평당 523만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우아동3가 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 30,000만원 평당 961만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 5층 | 호성동2가 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2015-04-29 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 25,900만원 평당 1,118만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 덕진동2가 | 2015-04-29 | 2013 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-04-29 | 2003 |