아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동우림 | 117 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 우아동2가 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 동아 | 826 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 12,000만원 평당 541만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 7층 | 금암동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,970만원 평당 610만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-04-29 | 1999 | |
| 송학 | 395-16 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 송천동1가 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 9,900만원 평당 532만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 우아동3가 | 2015-04-29 | 1983 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,550만원 평당 566만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-04-29 | 1999 | |
| 호성주공1차 | 900 | 8,500만원 평당 566만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,850만원 평당 521만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-04-29 | 1999 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,200만원 평당 513만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2015-04-29 | 1989 | |
| 우신 | 599 | 5,000만원 평당 286만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 우아동3가 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,850만원 평당 328만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 11,800만원 평당 497만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2015-04-28 | 1991 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 진북동 | 2015-04-28 | 1995 |