아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동국해성 | 1034-1 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 진북동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,500만원 평당 522만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 우아동3가 | 2015-04-28 | 1982 | |
| 신동아 | 731-4 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 호성동1가 | 2015-04-28 | 1989 | |
| 대승(1) | 459-3 | 7,950만원 평당 442만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 여의동2가 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 동아 | 826 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 39,350만원 평당 835만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 32,400만원 평당 948만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,400만원 평당 1,140만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 덕진동2가 | 2015-04-27 | 2013 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 인후동1가 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 제일 | 669 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2015-04-27 | 1995 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 우아동2가 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 14,650만원 평당 807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 거성프라자 | 782 | 10,400만원 평당 455만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-04-27 | 1999 |