아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진북동 | 2015-04-27 | 1995 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,500만원 평당 524만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 우아동3가 | 2015-04-27 | 1983 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2015-04-27 | 1985 | |
| 우신 | 599 | 7,400만원 평당 416만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 우아동3가 | 2015-04-26 | 1988 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,800만원 평당 419만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 우아동3가 | 2015-04-26 | 1983 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 30,500만원 평당 977만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 호성동2가 | 2015-04-25 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2015-04-25 | 2008 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 24,900만원 평당 823만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-04-25 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 20,000만원 평당 352만원 | 188.0㎡ (56.9평) | 14층 | 진북동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-04-25 | 1998 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 18,500만원 평당 478만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2015-04-25 | 1991 | |
| 우성 | 416 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진북동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 현대(2차) | 141 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2015-04-25 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-04-25 | 1998 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 12,250만원 평당 682만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 11,600만원 평당 510만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,650만원 평당 587만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-04-25 | 1999 |