아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호 | 500-1 | 8,100만원 평당 361만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-04-25 | 1990 | |
| 비사벌(464) | 464 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2015-04-25 | 1987 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,650만원 평당 446만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 송천동2가 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 32,000만원 평당 937만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 6층 | 송천동1가 | 2015-04-24 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 30,300만원 평당 1,001만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 15층 | 송천동1가 | 2015-04-24 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 30,000만원 평당 991만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-04-24 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2015-04-24 | 1998 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2015-04-24 | 1997 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 인후동1가 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,950만원 평당 953만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2015-04-24 | 2004 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-04-24 | 1988 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 덕진동2가 | 2015-04-24 | 1989 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 9,950만원 평당 527만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 우아동3가 | 2015-04-24 | 1983 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-04-24 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 18,000만원 평당 360만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 2층 | 진북동 | 2015-04-23 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2015-04-23 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2015-04-23 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2015-04-23 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 여의동 | 2015-04-23 | 1998 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,970만원 평당 495만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반월동 | 2015-04-23 | 1997 |