아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,870만원 평당 948만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-08-30 | 2004 | |
| 한양 | 605-4 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 송천동1가 | 2015-08-30 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호성동1가 | 2015-08-30 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 덕진동2가 | 2015-08-30 | 1989 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 팔복동2가 | 2015-08-30 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우아동3가 | 2015-08-30 | 1995 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 31,500만원 평당 853만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,800만원 평당 916만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 4층 | 호성동2가 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 25,450만원 평당 992만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 송천주공 | 1268 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 거성 | 1314-154 | 18,500만원 평당 614만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 덕진동1가 | 2015-08-29 | 1982 | |
| 송천신일 | 101-3 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,850만원 평당 768만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2015-08-29 | 1997 |