아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 우신 | 599 | 6,500만원 평당 365만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 우아동3가 | 2015-08-29 | 1988 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 33,700만원 평당 764만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 8층 | 호성동1가 | 2015-08-28 | 2005 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 29,400만원 평당 1,149만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 덕진동2가 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 반월동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 한양 | 605-4 | 18,750만원 평당 531만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 6층 | 송천동1가 | 2015-08-28 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 15,300만원 평당 598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2015-08-28 | 1993 | |
| 현대(1차) | 754 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 인후동1가 | 2015-08-28 | 1989 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,250만원 평당 785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,800만원 평당 794만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 송천동2가 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 9,750만원 평당 523만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 우아동3가 | 2015-08-28 | 1983 | |
| 동아 | 826 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 동아 | 826 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반월동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-08-28 | 1987 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,450만원 평당 515만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-08-28 | 1985 | |
| 공영 | 1601-11 | 5,500만원 평당 307만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 금암동 | 2015-08-28 | 1987 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 33,600만원 평당 1,076만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 송천동1가 | 2015-08-27 | 2008 |