아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2차쌍용 | 536 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 인후동1가 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 서호(1차) | 337 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2015-08-27 | 1992 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 엘지동아 | 718 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,550만원 평당 567만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 우신호성 | 749-2 | 8,550만원 평당 477만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 호성동1가 | 2015-08-27 | 1989 | |
| 신동아 | 731-4 | 8,100만원 평당 450만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 호성동1가 | 2015-08-27 | 1989 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,500만원 평당 455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2015-08-27 | 1989 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 송천동1가 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2015-08-26 | 2013 | |
| 우성 | 416 | 21,000만원 평당 517만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 14층 | 진북동 | 2015-08-26 | 1995 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금암동 | 2015-08-26 | 2007 | |
| 동아 | 826 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2015-08-26 | 1994 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 반월동 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반월동 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-08-26 | 1999 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2015-08-26 | 1991 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,600만원 평당 503만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 여의동 | 2015-08-26 | 1993 |