아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영창 | 179-28 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-08-26 | 1993 | |
| 우아효성 | 757-14 | 5,300만원 평당 575만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 우아동3가 | 2015-08-26 | 1999 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송천동1가 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 33,900만원 평당 1,086만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 호성동2가 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 29,600만원 평당 852만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-08-25 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 인후동1가 | 2015-08-25 | 2006 | |
| 송천신일 | 101-3 | 22,250만원 평당 564만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 9층 | 송천동1가 | 2015-08-25 | 1993 | |
| 현대(2차) | 141 | 19,400만원 평당 854만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 16층 | 송천동1가 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진북동 | 2015-08-25 | 1995 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,100만원 평당 898만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 삼호 | 500-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 한양 | 605-4 | 12,400만원 평당 545만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2015-08-25 | 1993 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우아동3가 | 2015-08-25 | 1992 | |
| 우성 | 416 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 진북동 | 2015-08-25 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,500만원 평당 522만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 우아동3가 | 2015-08-25 | 1982 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,450만원 평당 527만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 우아동3가 | 2015-08-25 | 1982 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 영창 | 179-28 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2015-08-25 | 1993 |