아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥W-PARK | 634 | 35,800만원 평당 751만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 3층 | 호성동2가 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 34,700만원 평당 1,016만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 10층 | 송천동1가 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 송천자이 | 806 | 33,800만원 평당 890만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 송천동1가 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 29,700만원 평당 971만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 12층 | 송천동1가 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 덕진동2가 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 우성 | 416 | 23,250만원 평당 409만원 | 188.0㎡ (56.9평) | 11층 | 진북동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 16,180만원 평당 898만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 반월동 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,700만원 평당 706만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,600만원 평당 589만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,400만원 평당 557만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,350만원 평당 554만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호성동1가 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 비사벌(464) | 464 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2015-08-31 | 1987 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-08-30 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2015-08-30 | 2007 |