아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼오 | 374-4 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 반월동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반월동 | 2015-10-30 | 1997 | |
| 세원 | 1314-133 | 8,000만원 평당 481만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 덕진동1가 | 2015-10-30 | 1983 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-10-30 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-10-30 | 1984 | |
| 기린2단지 | 456-3 | 6,900만원 평당 277만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2015-10-30 | 1980 | |
| 미진우석맨션 | 665-4 | 6,400만원 평당 260만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 3층 | 여의동2가 | 2015-10-30 | 1989 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,200만원 평당 425만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 여의동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 32,500만원 평당 1,041만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 13층 | 송천동1가 | 2015-10-29 | 2008 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 16,100만원 평당 462만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-10-29 | 1988 | |
| 한양 | 605-4 | 14,200만원 평당 555만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2015-10-29 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2015-10-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 세원 | 708-3 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금암동 | 2015-10-29 | 1983 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 인후동1가 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2015-10-29 | 1992 | |
| 다경마을일신 | 750-6 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 호성동1가 | 2015-10-29 | 2000 |