아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(107-17) | 107-17 | 3,000만원 평당 251만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 송천동1가 | 2015-10-29 | 1989 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 2차쌍용 | 536 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 삼호 | 500-1 | 10,800만원 평당 481만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 1990 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,450만원 평당 629만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 호성동1가 | 2015-10-28 | 1997 | |
| 동진아파트B동E동 | 226-150 | 5,500만원 평당 238만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 1981 | |
| 기린 | 530-1 | 4,350만원 평당 251만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 1978 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 반월동 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,500만원 평당 288만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 33,000만원 평당 754만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2015-10-27 | 2005 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2015-10-27 | 2013 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 28,800만원 평당 925만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 16층 | 송천동1가 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 24,600만원 평당 576만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 15층 | 우아동2가 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 동신(3) | 749 | 18,500만원 평당 510만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 3층 | 호성동1가 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 래미앙101동 | 132-11 | 10,800만원 평당 719만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 팔복동1가 | 2015-10-27 | 2013 |