아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 우아동3가 | 2015-10-27 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 7,000만원 평당 423만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2015-10-27 | 1990 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 33,200만원 평당 956만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 인후동1가 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2015-10-26 | 2013 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 29,900만원 평당 978만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2015-10-26 | 2008 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장동 | 2015-10-26 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 23,900만원 평당 687만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 웰가 | 350-4 | 17,096만원 평당 1,131만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2015-10-26 | 2015 | |
| 동국 | 582-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 여의동 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 거성고속맨션(1) | 1168-2 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 진북동 | 2015-10-26 | 1988 | |
| 동국 | 582-1 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 여의동 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 12,100만원 평당 532만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2015-10-26 | 1993 | |
| 우성 | 416 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 진북동 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 9,470만원 평당 501만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 우아동3가 | 2015-10-26 | 1983 | |
| 우성 | 416 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 진북동 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-10-26 | 1994 |