아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우아(2차) | 743-148 | 8,400만원 평당 511만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 우아동3가 | 2015-10-26 | 1983 | |
| 동진아파트B동E동 | 226-150 | 7,000만원 평당 302만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-10-26 | 1981 | |
| 우성 | 594-6 | 7,000만원 평당 400만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2015-10-26 | 1988 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 38,500만원 평당 1,233만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 15층 | 송천동1가 | 2015-10-25 | 2008 | |
| 송천자이 | 806 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2015-10-25 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-10-25 | 1998 | |
| 아중제일 | 890-3 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-10-25 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 12,700만원 평당 535만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2015-10-25 | 1991 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팔복동2가 | 2015-10-25 | 1999 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,500만원 평당 517만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 우아동3가 | 2015-10-25 | 1983 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2015-10-24 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2015-10-24 | 2007 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금암동 | 2015-10-24 | 2007 | |
| 동아 | 826 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호성동1가 | 2015-10-24 | 1994 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 우아동2가 | 2015-10-24 | 1998 | |
| 백조 | 1407-4 | 9,970만원 평당 389만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 덕진동1가 | 2015-10-24 | 1988 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 9,800만원 평당 526만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 우아동3가 | 2015-10-24 | 1983 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,200만원 평당 609만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-10-24 | 1999 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2015-10-24 | 1997 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 48,000만원 평당 1,343만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 24층 | 중동 | 2015-10-23 | 2014 |