아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 162건 거래 (6개 유형)
2015년 11월 전북특별자치도 전주시 덕진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 162건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 전세 | 25,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2015-10-28 | 2008 |
| 전주하가사랑으로부영 | 690 | 전세 | 9,660만원 월 32만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕진동2가 | 2015-10-28 | 2014 |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 팔복동2가 | 2015-10-23 | 1999 |
| 성원무지개 | 543-2 | 전세 | 5,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2015-10-29 | 1988 |
| 산내들임대 | 193-3 | 전세 | 500만원 월 25만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 송천동2가 | 2015-10-10 | 2000 |
| 대승(1) | 459-3 | 전세 | 5,000만원 월 10만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 여의동2가 | 2015-10-15 | 1996 |
| 송천주공 | 1268 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2015-10-08 | 1998 |
| 송천주공 | 1268 | 전세 | 12,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2015-10-20 | 1998 |
| 명성 | 820-9 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고랑동 | 2015-10-07 | 1998 |
| 전주하가사랑으로부영 | 690 | 전세 | 13,125만원 월 42만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕진동2가 | 2015-10-31 | 2014 |
| 전주하가사랑으로부영 | 690 | 전세 | 13,125만원 월 42만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕진동2가 | 2015-10-22 | 2014 |
| 송천주공 | 1268 | 전세 | 11,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2015-10-31 | 1998 |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2015-10-15 | 2004 |
| 송천주공 | 1268 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2015-10-15 | 1998 |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2015-10-09 | 2013 |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 전세 | 8,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-10-21 | 1999 |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 전세 | 25,000만원 월 40만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2015-10-14 | 2005 |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 전세 | 6,000만원 월 40만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2015-10-23 | 2004 |
| 전주하가사랑으로부영 | 690 | 전세 | 16,380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕진동2가 | 2015-10-30 | 2014 |
| 호반베르디움 | 789 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2015-10-26 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모닝타워 | 1574-5 | 4,250만원 평당 433만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 14층 | 인후동2가 | 2015-10-26 | 2005 |
| 모닝타워 | 1574-5 | 7,700만원 평당 375만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 인후동2가 | 2015-10-12 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아리아 | 390-5 | 11,800만원 | 69.6㎡ (21.1평) 대지 65.0㎡ | 3층 | 반월동 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 대성 | 1583-5 | 4,800만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 56.8㎡ | 1층 | 금암동 | 2015-10-21 | 연립 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,500만원 | 34.1㎡ (10.3평) 대지 26.8㎡ | 1층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,500만원 | 34.3㎡ (10.4평) 대지 26.9㎡ | 1층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) 대지 17.1㎡ | 1층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,500만원 | 34.1㎡ (10.3평) 대지 26.8㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,500만원 | 34.3㎡ (10.4평) 대지 26.9㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) 대지 17.1㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,500만원 | 34.1㎡ (10.3평) 대지 26.8㎡ | 3층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,500만원 | 34.3㎡ (10.4평) 대지 26.9㎡ | 3층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 2,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) 대지 17.1㎡ | 3층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 아름빌라 | 940-6 | 7,000만원 | 83.2㎡ (25.2평) 대지 65.3㎡ | 4층 | 인후동1가 | 2015-10-28 | 다세대 |
| 남향주택C | 463-18 | 6,400만원 | 48.8㎡ (14.8평) 대지 48.1㎡ | 1층 | 인후동1가 | 2015-10-10 | 연립 |
| (906-1) | 906-1 | 2,800만원 | 54.1㎡ (16.4평) 대지 63.0㎡ | 2층 | 진북동 | 2015-10-16 | 연립 |
| 예스빌 | 812-2 | 8,100만원 | 65.8㎡ (19.9평) 대지 44.0㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2015-10-14 | 다세대 |
| 삼부(가,나) | 449-3 | 3,850만원 | 55.4㎡ (16.7평) 대지 55.4㎡ | 3층 | 우아동3가 | 2015-10-05 | 연립 |
| 수목다동 | 901-10 | 9,900만원 | 75.3㎡ (22.8평) 대지 55.9㎡ | 1층 | 인후동1가 | 2015-10-06 | 다세대 |