아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 175-44 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2015-12-31 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-12-31 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-12-31 | 2000 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-12-31 | 1999 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 호성동1가 | 2015-12-31 | 1997 | |
| 우신 | 599 | 6,750만원 평당 386만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 우아동3가 | 2015-12-31 | 1988 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장동 | 2015-12-30 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2015-12-30 | 2008 | |
| 송천신동아파밀리에 | 1290 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동2가 | 2015-12-30 | 2015 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-12-30 | 2006 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-12-30 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2015-12-30 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 10,800만원 평당 727만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 송천동2가 | 2015-12-30 | 1998 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우아동3가 | 2015-12-30 | 1995 | |
| 동신(3) | 749 | 5,850만원 평당 330만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 17층 | 호성동1가 | 2015-12-30 | 1994 | |
| 한양운남 | 1567-8 | 5,500만원 평당 342만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 인후동2가 | 2015-12-30 | 1987 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2015-12-29 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕진동2가 | 2015-12-29 | 2010 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 인후동1가 | 2015-12-29 | 2007 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 19,500만원 평당 560만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-12-29 | 1988 |