아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕진엘르디움 | 726 | 19,145만원 평당 832만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 1층 | 덕진동2가 | 2015-12-29 | 2015 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 15,750만원 평당 615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 우아동2가 | 2015-12-29 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-12-29 | 2000 | |
| 광진한솔 | 108 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2015-12-29 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2015-12-29 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2015-12-29 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2015-12-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-12-29 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,340만원 평당 620만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2015-12-29 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 팔복동2가 | 2015-12-29 | 1999 | |
| 명성 | 820-9 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고랑동 | 2015-12-29 | 1998 | |
| 우신호성 | 749-2 | 6,500만원 평당 368만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2015-12-29 | 1989 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 33,300만원 평당 934만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 호성동1가 | 2015-12-28 | 2005 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 인후동1가 | 2015-12-28 | 2006 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 24,200만원 평당 566만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 3층 | 우아동2가 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-12-28 | 1998 | |
| 삼오 | 374-4 | 18,500만원 평당 481만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 11층 | 반월동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-12-28 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,450만원 평당 968만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2015-12-28 | 2004 |