아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2015-12-28 | 1997 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 13,150만원 평당 515만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2015-12-28 | 1995 | |
| 세원 | 1314-133 | 10,300만원 평당 505만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 덕진동1가 | 2015-12-28 | 1983 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 9,900만원 평당 550만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 진북동 | 2015-12-28 | 1995 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 8,000만원 평당 483만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 금암동 | 2015-12-28 | 1985 | |
| 남양반월타운 | 382 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2015-12-28 | 1997 | |
| 동산백우(667-3) | 667-3 | 6,500만원 평당 364만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 여의동2가 | 2015-12-28 | 1991 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2015-12-28 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,950만원 평당 340만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2015-12-28 | 1998 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2015-12-27 | 2013 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕진동2가 | 2015-12-27 | 2009 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2015-12-27 | 1999 | |
| 광진한솔 | 108 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동1가 | 2015-12-27 | 1994 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-12-27 | 1999 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2015-12-26 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2015-12-26 | 2005 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2015-12-26 | 2003 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2015-12-26 | 1999 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 38,500만원 평당 1,044만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 12층 | 송천동1가 | 2015-12-25 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진북동 | 2015-12-25 | 1995 |