아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2015-12-25 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2015-12-25 | 1999 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2015-12-24 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2015-12-24 | 2013 | |
| 현대(1차) | 754 | 13,350만원 평당 626만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 인후동1가 | 2015-12-24 | 1989 | |
| 현대(2차) | 751 | 11,700만원 평당 548만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-12-24 | 1990 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 호성동1가 | 2015-12-24 | 1997 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2015-12-23 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 29,800만원 평당 1,171만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 덕진동2가 | 2015-12-23 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2015-12-23 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2015-12-23 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,000만원 평당 677만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 22층 | 인후동1가 | 2015-12-23 | 2007 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2015-12-23 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2015-12-23 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2015-12-23 | 2003 | |
| 제일 | 669 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 여의동 | 2015-12-23 | 2003 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-12-23 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2015-12-23 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2015-12-23 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2015-12-23 | 1994 |