아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 팔복동2가 | 2015-12-23 | 1999 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반월동 | 2015-12-23 | 1997 | |
| 동진아파트B동E동 | 226-150 | 7,000만원 평당 302만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-12-23 | 1981 | |
| 현대3차 | 175-44 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2015-12-22 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2015-12-22 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,600만원 평당 977만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 송천동2가 | 2015-12-22 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2015-12-22 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2015-12-22 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 11,300만원 평당 497만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2015-12-22 | 1993 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,600만원 평당 637만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-12-22 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,450만원 평당 625만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2015-12-22 | 1999 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반월동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2015-12-22 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-12-22 | 1984 | |
| 엘지동아 | 718 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2015-12-21 | 1995 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2015-12-21 | 1997 | |
| 송천신일 | 101-3 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2015-12-21 | 1993 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2015-12-21 | 1993 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,570만원 평당 639만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2015-12-21 | 1993 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,450만원 평당 581만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2015-12-21 | 1999 |