아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-01-31 | 1999 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 35,700만원 평당 1,158만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 789 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2016-01-30 | 2015 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,850만원 평당 657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,900만원 평당 949만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 여의동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,450만원 평당 446만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 여의동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 두산위브 | 1033 | 28,500만원 평당 772만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 18층 | 인후동1가 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 28,300만원 평당 794만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 송천자이 | 806 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송천동1가 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 우성 | 416 | 18,000만원 평당 443만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 18층 | 진북동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 11,500만원 평당 506만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 안고을우성 | 458 | 11,000만원 평당 637만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 우성 | 416 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진북동 | 2016-01-29 | 1995 |