아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,170만원 평당 608만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 7,900만원 평당 499만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 호성동1가 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 43,200만원 평당 927만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 1층 | 송천동1가 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2016-01-28 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2016-01-28 | 2010 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 22,000만원 평당 539만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 진북동 | 2016-01-28 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 18,300만원 평당 518만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 11,600만원 평당 510만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 대승(2) | 469-11 | 6,600만원 평당 367만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 여의동2가 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2016-01-27 | 2012 | |
| 선변OGIO | 869 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 우아동2가 | 2016-01-27 | 2008 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 동아 | 826 | 16,350만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호성동1가 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진북동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진북동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 15,100만원 평당 390만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 13층 | 호성동1가 | 2016-01-27 | 1991 | |
| 한양 | 605-4 | 12,450만원 평당 547만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2016-01-27 | 1993 |