아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,050만원 평당 600만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 명성 | 820-9 | 7,800만원 평당 481만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 고랑동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 반월동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 32,000만원 평당 937만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 15층 | 송천동1가 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 31,650만원 평당 1,014만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 11층 | 호성동2가 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 아중현대 | 858-2 | 24,500만원 평당 705만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 인후동1가 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 미래시아102동 | 658-290 | 20,300만원 평당 802만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 여의동2가 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 제일 | 669 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 여의동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 인후동1가 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,250만원 평당 785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,700만원 평당 650만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진북동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,300만원 평당 682만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 진북동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 6,600만원 평당 441만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 팔복동2가 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 장동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 덕진동2가 | 2016-01-25 | 2012 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2016-01-25 | 2003 |