아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 14,250만원 평당 792만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2016-01-25 | 2008 | |
| 세원 | 1314-133 | 12,000만원 평당 536만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 덕진동1가 | 2016-01-25 | 1983 | |
| 태화송림타워 | 193 | 10,100만원 평당 406만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 송천동2가 | 2016-01-25 | 1991 | |
| 우성 | 416 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 진북동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 안고을우성 | 458 | 9,700만원 평당 620만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 인후동1가 | 2016-01-25 | 2001 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,350만원 평당 620만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우아동3가 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,100만원 평당 492만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 우아동3가 | 2016-01-25 | 1983 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,000만원 평당 499만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 우아동3가 | 2016-01-25 | 1982 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,870만원 평당 330만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 26,000만원 평당 1,026만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 중동 | 2016-01-24 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2016-01-24 | 2013 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 9,150만원 평당 496만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2016-01-24 | 1982 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2016-01-24 | 1999 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2016-01-24 | 1994 | |
| 우신 | 599 | 7,430만원 평당 425만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 우아동3가 | 2016-01-24 | 1988 | |
| 송천자이 | 806 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동1가 | 2016-01-23 | 2006 |